Депутат облсовета предложил реприватизировать ДТЭК

ОГА

Вчера на сессии областного совета эмоционально выступил депутат Павел Хазан, который заявил о вопиющих природоохранных нарушениях со стороны руководства ПДГРЭС.

Попутно депутат облсовета предложил рассмотреть вопрос о реприватизации как ПДГРЭС так и самого ДТЭК.
– Имеет место загрязнение окружающей среды Приднепровской тепловой станцией. Количество вредных веществ в выбросах превышает ПДК в десятки раз. Они просто не соблюдают технологии и при этом не допускают на станцию контролирующие организации. В такой ситуации было бы целесообразно рассмотреть вопрос об условиях приватизации этих компаний: ДТЭК и Приднепровской тепловой станции, – прокомментировал свою позицию сайту «Днепра вечернего» депутат областного совета Павел Хазан.

Изображение удалено.

dv-gazeta.info

персики

В Украине уничтожили 5 тонн персиков из Польши

Пенсионеры

Секреты здорового питания для пожилых людей