Меню в Верховной Раде подорожало

Перечень блюд

Перечень блюд не изменился с прошлого года, но позиции меню подорожали.

Кофе теперь стоит 20 грн, салат Цезарь – 40,45 грн, сообщает Корреспондент.

В первый день работы Верховной Рады IX созыва в здании парламента открылась столовая. Ассортимент в ней не поменялся, но блюда подорожали.

После торжественного заседания новоизбранного парламента в 10:20 был объявлен перерыв до 13:00, многие отправились в столовую, чтобы перекусить. В том числе, певцы хора. Они заняли столы в буфете, депутаты в основном едят стоя.

Меню для новых избранников народа не изменилось по сравнению с прошлым годом, но его позиции подорожали. Так, бутерброд с семгой обойдется депутатам в 48,36 грн, а раньше он стоил 39 грн. Бутерброд с икрой вместо 44 грн стоит 55,98 грн. Кекс раньше стоил 14 грн, а сейчас 19 грн.

Чашка кофе стоит 20 грн, салат Цезарь – 40,45 грн, борщ с говядиной  – 45,67 грн, свиные котлеты – 55,45 грн, котлета по-киевски – 46,49 грн, гречка – 12,04 грн, пюре – 18,8 грн.

меню

Светлана Лобода

Светлана Лобода показала дочь Тильду (фото)

ВР

Сегодня ВР планирует определиться с новым премьер-министром