“Кварталовец” Пикалов рассказал, как познакомил Зеленского с первой леди

Александр Пикалов

Художественный руководитель студии 95 квартал Александр Пикалов рассказал об отношениях с президентом Владимиром Зеленским. 

Пикалов отметил, что они вместе учились с Зеленским и его супругой Еленой. Но он был на пару лет их старше, сообщает newsone.

Худрук 95 квартала рассказал, как он один раз взял у Елены видеокассету с фильмом. А возвращать ее отправил Зеленского. Также он был свидетелем на их свадьбе.

“На, пойдешь и отдашь”. Он сходил – так и остался”, – вспомнил актер.

Артист сообщил, что Елена продолжает работать в студии. И их кабинеты находятся по соседству.

“Я так понимаю, что им (Зеленским – ред.) там сложновато, они устают. Очень много вокруг пишут, говорят, кричат”, – заключил он.

Пикалов заявил, что он был против того, чтобы Зеленский шел в политику и баллотировался в президенты. Однако, несмотря на это, он его поддерживал во время предвыборной кампании.

ПриватБанк

ПриватБанк выступил с важным заявлением к украинцам

Каким знакам Зодиака повезет в любви в сентябре

Каким знакам Зодиака повезет в любви в сентябре