Жуткая смерть: женщину раздавил конвейер

труп с биркой, фото из открытых источников

Главным управлением Гоструда в Днепропетровской области начато специальное расследование несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего 30 марта  с машинисткой конвейера, 1978 года рождения, которая выполняла работы в конвейерном цехе отделения производства извести на металлургическом предприятии  Каменского.

Об этом сообщили в пресс-службе Гоструда области.

По оперативной информации, во время работы конвейера, машинистку зажало между обводным барабаном перегрузочной тележки конвейера и его металлоконструкциями. В результате пострадавшая получила травмы не совместимые с жизнью.

Окончательные обстоятельства и причины происшествия выясняются в соответствии с «Порядком проведения расследований и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве».

онкобольные дети

В Днепре началась акция по сдаче крови для онкобольных детей

фото http://1tv.kr.ua, смертельное ДТП

Смертельное ДТП: водитель на “ВАЗ” сбил мужчину (фото 18+)