Воры ограбили “Mitsubishi Pajero” со спящим водителем

фото sarinform.com, кража в автомобиле

На АЗС возле города Южноукраинск неизвестные ограбили автомобиль со спящим водителем.

60-летний житель Житомирской области, сообщил полицейским, что 6 мая​, около 02:00 ночи, на автозаправочной станции, которая расположена на трассе Р-06 “Ульяновка-Николаев” вблизи. Южноукраинска, двое неизвестных, разбив стекло на задней пассажирской дверце его автомобиля “Mitsubishi Pajero Sport”, похитили дипломат с личными вещами, портмоне, в котором находились почти 33 тысяч гривен и личные документы, передает nikpravda.com.ua.

Со слов потерпевшего, около 22:00 час. вечера 5 мая, проезжая г. Южноукраинск, он решил остановиться на АЗС передохнуть. Проснулся мужчина от того, что услышал как что-то разбилось.

Одновременно он увидел, как двое неизвестных отбегают от его внедорожника, и, сев в неподалек припаркованный автомобиль, поехали в направлении Первомайска. Не колеблясь, мужчина пытался догнать злоумышленников, но проколотые шины на его «джипе» этому помешали.

Потерпевший не смог описать ни грабителей, ни машину, на которой они скрылись, ссылаясь на то, что не имел возможности их разглядеть, так как было еще очень темно.

Правоохранителями разыскиваются лица, причастные к совершению указанных преступлений.

пенсионер

Пенсионерам частично могут отменить налогооблажение

Евгений Селезнев

Селезнев — болельщикам “Кубани”: “Хотите повесьте меня, хотите — убейте”