Водитель на грузовике “Mercedes Atego” вылетел в кювет (фото)

фото ГСЧС, грузовик в кювете

3 февраля, в 10:30, в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по трассе Каменское – Петриковка – Магдалиновка, вблизи села Евдокиевка, водитель грузовика “Mercedes Atego“, не справившись с управлением на скользкой дороге, попал в кювет.

По указанному адресу для оказания помощи были направлены спасатели 40-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Личный состав пожарно-спасательной части с помощью троса и спасательной техники помог грузовику выехать на проезжую часть.

Пострадавших нет.

К проведению работ были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

банковская карта

За что украинцам блокируют банковские карты

Дакота Джонсон

Платье с брюками: звезда “50 оттенков серого” Дакота Джонсон удивила необычным образом (фото)