“ВАЗ” столкнулся с  “Daewoo”: пострадал пассажир (фото)

фото http://1tv.kr.ua, ДТП в Кривом Роге

Вчера, 30 августа, в Металлургическом районе Кривого Рога произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого одного из участников аварии госпитализировали с подозрением на перелом ноги.

Так, по информации пресс-службы патрульной полиции автомобили двигались по Никопольскому шоссе. Согласно предварительным заключениям, достоверность которых установит следствие, водитель автомобиля “ВАЗ”, выезжая из перекрестка, оказался на пути движения автомобиля “Daewoo”, который врезался в его правую часть,сообщает 1kr.ua.

В результате аварии, по предварительным данным, пострадал пассажир “ВАЗ”. Его с подозрением на перелом ноги госпитализировала прибывшая на место аварии карета скорой помощи.

На месте происшествия работают сотрудники следственного отдела полиции, которые установят все объективные причины происшествия.

Мирон Маркевич

Маркевич: «Дал пару советов Шевченко, но выбор делал он»

kofe_11

Что происходит с организмом человека после чашки кофе