В торговом центре Днепра орудовала воровка (фото)

vorovka_3_0

В Днепре в одном из торговых центров города произошла кража – похитили мобильный телефон.

Об этом “Днепр Час” сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепра.

На месте, при просмотре видео с камер наблюдения заявительница узнала в подозреваемой сестру своей знакомой. Инспекторы оперативно установили точное место проживания женщины. По указанному адресу выехал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. На месте полицейские обнаружили сестру злоумышленницы, которая сообщила, что не знает, где находится последняя.

Во время отработки прилегающей территории стражи порядка обнаружили женщину, похожую по ориентировке. В ходе беседы 36-летняя днепрянка призналась, что совершила кражу. Также, сообщила адрес ломбарда, в который отнесла телефон. Дома у женщины полицейские обнаружили сим-карту, принадлежащую заявителю.

Мобильный телефон и карточку вернули владелице, а подозреваемую в совершении кражи патрульные передали следственно-оперативной группе Шевченковского отделения полиции.

monety

Что можно увидеть на самых красивых монетах Украины

Любовь

Знаки Зодиака, которые в июле встретят свою любовь