В Днепре жители остались без Интернета: причины

fd10c17617556d5661a7cb08b15a432b

Полиция задержала мужчин, которые оставили без интернета жителей улицы Татарской.

Об этом Информатор узнал из Facebook национальной полиции области.

Уже судимые ранее за разбой и кражу, мужчины решили обогатиться за счет сдачи в металлолом цветных металлов, содержащихся в интернет-кабелях.

Утром 28 июня воры успели срезать почти 40 метров кабеля на улице Татарской, Чечеловского района. Однако жители частного сектора, которые остались в праздничный день без интернета, вовремя сообщили о преступлении в полицию.

Благодаря этому патрульным полицейским удалось задержать воров на месте преступления с вырезанным кабелем и всем инструментом.

Следователи Чечеловского отделения полиции открыли по данному факту уголовное производство по части 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Мужчинам грозит арест на срок от 3-х до 6 месяцев или ограничение/лишение свободы на срок до 5 лет.

Порошенко и Куприй, фото http://sobitie.com.ua

Когда депутату нечего делать

база отдыха «Орель»

Базу отдыха под Днепром вернули в собственность государства