В Днепре напуганная женщина сообщила в полицию, что ее муж держит дома боеприпасы.
Об этом “Днепр Час” сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепра.
28-го декабря, около 16:00 на улице Минусинской произошла семейная ссора. Патрульные прибыли по адресу, где их встретила заявительница вместе со взрослым сыном.
Во время беседы женщина сообщила, что ее муж злоупотребляет спиртными напитками, а после угрожает членам семьи гранатами. Заявительница очень напугана, потому что переживает за безопасность семьи.
Патрульные пообщались с сыном заявительницы который подтвердил слова матери и согласился показать, где лежат боеприпасы. Полицейские сразу же вызвали на место следственно-оперативную группу.
В доме нашли гранаты, а во дворе обнаружили еще два охотничьих ружья. На место вызвали бригаду взрывотехников.
На месте бригада взрывотехников обезвредила боеприпасы. Мужчину доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции.
