В Днепре в многоэтажке произошел пожар: пострадала женщина

pozhar_1_15

Спасатели вывели из задымленного здания 16 человек.

В Днепре в десятиэтажном жилом доме произошел пожар, в результате которого пострадала женщина. Еще 16 человек спасли, сообщили в пресс-службе местной ГСЧС.

О пожаре спасателям стало известно сегодня в 3:35. Как выяснилось, пламя вспыхнуло во втором подъезде между 3 и 4 этажами дома на улице Донецкое шоссе Индустриального района города. Прибывшие на место спасатели вывели из здания 16 человек. Их сразу осмотрели медики.

Пожар удалось локализовать в 4:46, а ликвидировали его в 5:27. Огонь успел повредить старые вещи и мусор на лестничной клетке в подъезде, пишет “Сегодня“.  

“В Днепровскую городскую клиническую больницу №6 госпитализирована женщина, 1942 года рождения, с предварительным диагнозом: отравление продуктами горения”, – рассказали в ГСЧС и отметили, что причину пожара устанавливают правоохранители.

1503656396_7_2

Грабили дома на автомобиле с «мигалками»: задержаны охранники

a49523a8-22b2-4c5a-a479-5e8ce3b65b66_cx0_cy17_cw0_w1200_r1_s

В Днепре двое мужчин отравились боярышником