В Днепре СБУ поймали на взятке руководителя больницы МВД (фото)

фото https://informator.dp.ua, взятка

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой Днепра задержали на взятке одного из руководителей медучреждения МВД.

Правоохранители задокументировали, что врач требовал 15 тысяч гривен от жителя Днепра за положительное заключение по прохождению медкомиссии кандидата на службу в полиции. Об этом Информатору стало известно из сообщения на странице пресс-секретаря СБУ Игоря Воловика в Facebook.

Оперативники спецслужбы задержали злоумышленника на рабочем месте после получения неправомерной выгоды согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Правоохранители открыли уголовное производство по ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжаются первоочередные следственные действия.

 

 

5_4_0

Какие продукты избавят от прыщей на лице

гороскоп, фото из открытых источников

Гороскоп на 1 ноября 2017 года