В Днепре рецидивист зарезал своего соседа (фото)

nozh_7

В Днепре бывший заключенный жестоко убил соседа.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

31 мая подозреваемый пришел в дом своего 51-летнего соседа и попросился переночевать. Получив отказ, злоумышленник взялся за нож и нанес своей жертве 14 колото-резаных ранений в область грудной клетки, шеи и головы. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Благодаря проведенным следственным и розыскным мероприятиям сотрудники криминальной полиции Октябрьского отделения установили подозреваемого в совершении преступления. 30-летний злоумышленник 2 месяца назад освободился из мест лишения свободы. Также на месте происшествия изъято орудие преступления – нож.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

Кличко, Фьюри

Кличко будет деклассирован или брутально нокаутирован — промоутер Фьюри

днепропетровская область

Днепропетровская область может стать Сичеславской