В Днепре раскрыли убийство на Курячем озере (видео)

курячее озеро

Убийце грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

В Днепре задержали 34-летнюю женщину, которая убила свою свекровь ещё в октябре 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

В начале апреля 2018 сотрудникам полиции удалось установить личность женщины, которую обнаружили в мае 2017 в Курячем озере. Ею оказалась 65-летняя местная жительница. 

Собранные во время следственных действий доказательства указали на то, что к преступлению может быть причастна невестка убитой. 

Выяснилось, что в октябре 2016 невестка веревкой задушила свекровь, потом избавилась от тела и уничтожила следы преступления. Родственникам сказала, что свекровь куда-то уехала.

3 апреля злоумышленницу задержали. 4 апреля вручили уведомление о подозрении в совершении умышленного убийства. 

vrach-vypisyvaet-lekarstvo-1

В мае в Днепре появятся электронные рецепты

stressed-woman

Следы на лице: рейтинг самых опасных спиртных напитков