В Днепре ограбили магазин меховых изделий (фото, видео)

мужчина в маске, фото из открытых источников

В Днепре ограбили магазин меховых изделий.

Об этом “Днепр Час” сообщили в пресс-службе Патрульной полиции.

29 января, около 2 часов ночи  на улице Паникахи, пятеро мужчин в масках проникли в магазин меховых изделий. Загрузили в автомобиль универсал черного цвета более 50 шуб и уехали с места происшествия.

Благодаря слаженным и оперативным действиям, патрульные быстро нашли автомобиль похожий по описанию заявителя.

Стражи порядка остановили машину и осмотрели ее. Входе проверки, обнаружили в багажном отделении и на заднем сиденье автомобиля более 50 изделий из меха.

Относительно такой находки водитель не предоставил полицейским комментариев или объяснений. На место происшествия прибыл владелец магазина, который подтвердил, что именно эти шубы были похищены.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.

Мужчину доставили в полицию. Задержанный – 31-летний житель Херсона, ранее неоднократно был осужден. Грабителя задержали в порядке ст. 208 УПК. Сейчас решается вопрос о вручении ему сообщения о подозрении и меры пресечения. Также проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории государства.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), что наказывается лишением свободы сроком от 7 до 10 лет. Полиция устанавливает все обстоятельства и детали преступления, а также принимает меры для розыска сообщников задержанного.

avto_1_31_0

План “Перехват”: мужчину ранили ножом и ограбили (фото)

Адриан, кадр из фильма

“Адриан” с Адриано Челентано: вышел трейлер криминального аниме-боевика (видео)