В Днепре полицейские обнаружили маленького ребенка в полной антисанитарии.
Об этом “Днепр Час” сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепра.
24 февраля, около 19:00, в полицию сообщили о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей на улице Батумской. Заявитель рассказал, что женщина злоупотребляет спиртными напитками и ведет аморальный образ жизни. Ее малолетний ребенок все время находится в грязной одежде и не получает должного ухода.
Стражи порядка оперативно прибыли по указанному адресу, где их ожидал заявитель. Двери в квартиру были открыты. Патрульные ужаснулись увиденному: полная антисанитария, женщина в состоянии алкогольного опьянения и маленький ребенок, который мирно спал в грязной коляске.
На место инспекторы вызвали карету скорой медицинской помощи, которая забрала ребенка в больницу. А «горе – мать» патрульные доставили в Индустриальное отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.