Сегодня, 10 мая, примерно в 9:50 девушка-водитель нарушила ПДД в районе улицы Артема и была оштрафована полицейскими.
Об этом журналисту 056.ua сообщает очевидец происшествия.
После того, как штраф был оформлен, один из правоохранителей хотел убрать колпаки, которыми была ограждена машина нарушительницы. В тот момент когда полицейский нагнулся забрать колпак, нарушительница нажала на газ и чуть не сбила его, повредила под колесами два колпака и через две полосы перестроилась без включения “поворотника”.
В итоге полицейские выписали нарушительнице два штрафа и изъяли права.
