Ужасный пожар на Днепропетровщине: погибли 3 человека (фото)

пожар в доме, сгорели 3 человека

Сегодня, 17 мая, в 01:40 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в одноэтажном частном жилом доме по улице Калиниченко в селе Хащевое Новомосковского района.

Об этом Днепр Час сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия пожарными-спасателями 31 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области было установлено, что горит частный жилой дом.
 
На момент прибытия пожар охватил весь дом и перекинулся на кровлю. До прибытия пожарного подразделения жителями соседних домов из дома вынесли мужчину, и каретой скорой помощи доставили в Новомосковской ЦРБ с диагнозом ожоги 2-3 степени. Как выяснилось, пострадавший мужчина 1983 года рождения находился в гостях у владельцев дома.

Во время тушения пожара в комнате дома были обнаружены тела двух человек: хозяйки дома,1950 года и ее сына, 1975 года рождения. В 06:00 пожарными при разборке конструкций обнаружено обгоревшее тело мужского пола, данные которого устанавливаются.
 
Сотрудники Службы спасения локализовали пожар в 02:20 и в 07:00 ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожена крыша жилого дома, перекрытия, мебель и домашнее имущество на общей площади 48 кв. метров.

К ликвидации пожара были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники подразделений ГСЧС.
 
Сейчас причина пожара и ущерб устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Изображение удалено.

 

подпольный винный цех

В Днепропетровске “накрыли” подпольный винный цех (фото)

выбор одежды

Какую одежду опасно носить