Таинственные свертки для осужденных (фото)

наркотики в изолятор, фото ГПтСУ

2 и 4 октября сотрудниками Днепропетровского учреждения исполнения наказаний управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области (№4) были предупреждены попытки передачи запрещенных предметов и веществ на территорию учреждения.

Об этом Днепр Час сообщили в пресс-службе ГПтСУ.

Так, 2 октября сотрудниками исправительного учреждения совместно с сотрудниками ГУНП в Днепропетровской области за основной оградой учреждения при попытке переброса был задержан мужчина. В ходе личного досмотра при нем были обнаружены и изъяты два свертка с неизвестным содержанием.

В этот же день на территории учреждения былы выявлены несколько пакетов с неизвестным веществом растительного происхождения. Сотрудниками исправительного учреждения был перекрыт канал поступления запрещенных предметов в зону охраняемого объекта.

Вчера, 4 октября, поступил сигнал от часового об осуществлении переброса на территорию учреждения неизвестных предметов. Немедленно к месту происшествия прибыла резервная группа, которая обнаружила два свертка с веществом растительного происхождения, пакетик с белым веществом кристаллического происхождения и один сверток с неизвестным содержимым.

Вызванные на место происшествия сотрудники Красногвардейского районного отдела Национальной полиции задокументировали данный факт и направили изъятые вещества для проведения экспертного исследования и принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

таможня

Какую схему используют, чтобы обойти растаможку

e17f2f23bf318883254d61db14147201570c82ce

В Днепропетровском облвоенкомате отказали добровольцу из России в службе в ВСУ – нардеп