Вчера, 22 июня, около 15.22 на проспекте Свободы (Ленина) около дома №71 в Каменском произошло ДТП со смертельным исходом.
Водитель междугородного маршрутного такси № 215 “Днепр – Каменское” (“Днепропетровск – Днепродзержинск”), обслуживаемого каменским ООО “Интерспецмаркет”, сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, сообщает 5692.
По словам очевидцев, “Эталон” ехал по левой полосе проезжей части проспекта. Женщину-пешехода водитель увидел слишком поздно, не успев уйти от столкновения. Водитель комментировать ситуацию отказался. По состоянию на 15.45 на месте трагедии работали правоохранители и сотрудники “скорой помощи”. Ожидается приезд представителей полиции области. Личность погибшей на 16.15 пока не установлена.
По предварительной информации медиков, женщине было около 45-ти лет. Причины и обстоятельства аварии предстоит установить правоохранительным органам.
