Смертельное ДТП на Набережной Заводской: разбился мотоциклист на “Kawasaki” (фото)

фото informator.dp.ua, смертельное ДТП в Днепре

Вчера, 16 мая, на Набережной Заводской в ДТП разбился мотоциклист.

Мотоциклист двигался по Набережной Заводской в сторону ж/м Красный Камень. В районе кафе «Порт» он потерял управление и вылетел на обочину, сообщает informator.dp.ua.

В результате аварии водитель мотоцикла получил травмы несовместимые с жизнью, после чего скончался. От удара мотоцикл отлетел примерно на 7-10 метров.

На месте происшествия находился экипаж патрульной полиции и около 6 машин с молодыми людьми спортивного телосложения, которые принимали активное участие в следственных действиях. По словам полицейского, это друзья погибшего.

Присутствующие на месте ДТП люди, были агрессивно настроены против прессы и требовали прекратить съемку. Полиция же в это время бездействовала. Поведение молодых людей патрульные должны были расценивать, как препятствие журналистской деятельности (статья 171 Криминального кодекса Украины).

 

ремонт дорог, фото из открытых источников

На криворожской трассе положат асфальт от итальянских заводов

веревка в руке, фото из открытых

Страшная находка: на территории госпредприятия повесился мужчина