Полиция разыскала водителя, сбившего двоих детей

ДТП дети, фото из открытых источников

9 августа, около 08:40 на проспекте Гимназическом в ДТП пострадали двое детей.

б этм сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области.

Неустановленный водитель на автомобиле “ВАЗ-2101” голубого цвета на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетних пешеходов 15-ти и 6-лет. После чего подвез детей к воротам станции скорой медицинской помощи и уехал в неизвестном направлении.

Во время проведения розыскных мероприятий правоохранители установили автомобиль, который совершил данное дорожно-транспортное происшествие и водителя, который им управлял. 

Мужчине 37 лет, он житель г. Днепр, в содеянном признается. Поясняет, что находился в шоковом состоянии и готов помочь родителям в предоставлении материальной помощи на лечение детей.

Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 УК Украины.

Мирча Луческу

“Зенит” заявил экс-игрока “Днепра” 

СБУ

В Днепропетровской области установлен «синий» уровень угрозы терактов