Сегодня, 24 апреля, на левом берегу в районе 3-го микрорайона Каменского на территории Петриковского района было найдено женское туловище. Его обнаружила местная жительница, вышедшая на прогулку с собакой. Спрятанное в сумку туловище привлекло собаку, благодаря чему и была обнаружена страшная находка. Очевидцы говорят, что тело выглядело как прикопченое.
Кроме того, была найдена и голова, но уже в правобережной части города. По имеющейся информации, убитая – женщина 1974 года рождения, сообщает Событие.
Информацию о том, что данные части тела действительно найдены, нам подтвердил замначальника полиции Виталий Гусятниченко. Также он сообщил, что уже задержан подозреваемый в совершении этого жестокого преступления. По нашей информации, задержанный – мужчина 1974 года рождения, ранее был судим, работает на одном из городских предприятий. Более подробно о случившемся в полиции расскажут позднее.