22 июня, около 23:00 вечера в Центрально-Городском районе Кривого Рога на линию “102” позвонил мужчина и сказал, что неизвестные пытаются угнать его “Жигули”.
На место сразу же выехали патрульные. В этот раз автоугонщику не повезло – полицейским удалось его поймать “на горячем”. При нем обнаружили пакет с марихуаной, по приблизительным оценкам вещества было около семи граммов, сообщает 1tv.kr.ua.
Теперь эпизод будут расследовать сразу по двум статьям – угон авто и незаконное хранение наркотических веществ.
Задержанный получит наказание в виде штрафа, исправительных работ или даже тюремного срока.
