30 августа, днем на перекрестке улиц Волгоградской и Дарвина в Кривом Роге, экипаж обнаружил автомобиль, который был припаркован с нарушением ПДД.
У автомобиля стояли 2 неизвестных. Патрульные выяснили, что авто принадлежит одному из них. Во время проверки документов один из мужчин очень нервничал, а за минуту отошел от авто и выбросил пачку из-под сигарет, сообщает 0564.
При визуальном осмотре полицейские увидели в ней пластиковые трубочки в полиэтиленовом пакете. Позже 27-летний подозреваемый пояснил, что в трубочках находится вещество под названием метамфетамин.
В машине закончилось топливо. Водитель включил аварийную сигнализацию и выставил знак аварийной остановки.
На место происшествия вызвали следователей для оформления материалов, которые забрали подозреваемого и пачку с веществами в Саксаганское отделение полиции.
