Погоня в Днепре: полицейские преследовали угонщика (фото)

погоня в Днепре, фото из открытых источников

14 января, около 4 утра в дежурную службу патрульной полиции Днепра поступил вызов об угоне автомобиля “Нива” на улице Коробова.

Об этом Днепр Час сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Заявитель рассказал, что автомобиль оставил у кафе, и кто-то его украл: владелец только увидел, как автомобиль поехал в сторону Набережной. Ключ остался у него, а документы были в салоне, в “бардачке”.

Ориентирование по факту угона передали в радиоэфир, и похожий автомобиль быстро заметили – красная “Нива” поворачивала на улицу Большую Диевскую. Развернувшись, патрульные поехали за ней, и угонщик также заметил полицейских и прибавил скорость. Автомобиль начали преследовать.

Водитель свернул в частный сектор, но потом выехал на дорогу, которая вела в лесопарковую полосу.

Патрульные ехали за внедорожником через заросли сколько могли – когда служебный “Приус” дальше не проехал, инспекторы догоняли беглеца пешком.

Между тем, вор наехал в темноте на бревно и задержался, объезжая его. Понимая, что его вот-вот догонят, он покинул автомобиль и убежал в лес. Патрульные еще некоторое время искали его по следам, но, к сожалению, не догнали.

Полицейские вернулись к найденному автомобилю охранять улики и вызвали следователей отделения Новокодацкого райна. Позже подъехал заявитель, который объяснил, что еще из машины пропали деньги и ключи от другого автомобиля.

больница

В больнице им. Мечникова бойцу из АТО ампутировали стопу

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет брака