Погоня в Днепре: мужчины на “Mazda” угрожали патрульным пистолетом (фото)

фото http://images.unian.net, полиция гонится за преступником

Вчера, 24 ноября, около 4 часов утра, на улице Шмидта экипаж патрульной полиции остановил авто “Mazda”. Полицейские сделали замечание по загрязненному номерному знаку.

Об этом Днепр Час сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

В автомобиле находились двое мужчин. После того, как водитель устранил недостаток и очистил номерной знак, пассажир был не согласен с замечанием, поэтому начал ругаться и угрожать полицейским. Он взял из салона автомобиля сумку и достал оттуда предмет, похожий на пистолет.

Патрульные привели в готовность табельное оружие.

Водитель и пассажир вели себя вызывающе – сели в машину и поехали, не реагируя на требования полицейских.

Патрульные вызвали подкрепление в радиоэфире и начали преследование. На неоднократные требования остановиться, правонарушители не реагировали.

Несколько экипажей патрульных машин слаженно перекрыли пути отхода правонарушителей. На проспекте Поля автомобиль заблокировали, водителя и пассажира задержали. На место прибыла следственно-оперативная группа отделения полиции Центрального района.

Во время осмотра автомобиля, следователи обнаружили в салоне авто предмет, похожий на травматический пистолет. Документов мужчина не предоставил.

Позже правоохранители установили,что один из мужчин уже привлекался в июле 2016 года к административной ответственности по статье 185 КУпАП (злостное неповиновение полицейскому).

Жена футболиста Артема Кравца ходит в дырявом свитере

Жена футболиста Артема Кравца ходит в дырявом свитере (фото)

Келли

Стало известно о тяжелом состоянии мировой рэп-звезды