Под Днепром вор “чистил” дорогие иномарки (фото)

вор

Полицейские задержали 30-летнего павлоградца, причастного к ряду краж из автомобилей.

Об этом сообщили  в пресс-службе Нацполиции в Днепропетровской области.

Вор всегда действовал по одинаковой схеме – для краж выбирал дорогие автомобили, владельцы которых оставляли свое транспортное средство возле подъездов многоэтажек с ценными вещами в салоне.

В полицию поступило сообщение о том, что во дворе многоэтажки по ул. Кравченко в  Павлограде неизвестный разбил стекло, проник в автомобиль и похитил из него деньги, документы и детское автокресло. Полицейские оперативно среагировали на сообщение и задержали вора. Мужчину доставили в Павлоградский отдел полиции.

Проанализировав все заявления и сообщения, полицейские криминальной полиции пришли к выводу, что мужчина может быть причастен к четырем кражам из автомобилей, совершенных на территории района.

Установлено, что 30-летний житель Павлограда ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Действия мужчины квалифицированы по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража.

фото полиции
 

ДТП в Кривом Роге

Жесткое ДТП под Днепром: столкнулись ВАЗ, Infiniti и мотоцикл (фото)

Филатов

Борис Филатов: “Основной надсмотрщик — это закон, а не префект”