На Днепропетровщине пьяный парень до смерти избил бездомного.
В ночь на 27 марта, возле жилого дома по проспекту Гагарина в Кривом Роге пьяный 22-летний парень напал на 40-летнего бездомного, сообщет 1tv.kr.ua.
По словам блюстителей порядка, молодой человек избивал мужчину кулаками, ногами и деревянным стулом.
После этого жестокий дебошир вызвал скорую своей жертве, а пострадавшего госпитализировали во вторую горбольницу. Правда, спустя двое суток мужчина скончался от полученных травм.
Парня арестовали, сейчас идет следствие. За это преступление предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
