Неадекватный мужчина разбил витрину и бросался на продавца (фото)

kulak_19_0

В Новомосковске полицейские охраны задержали местного дебошира.

Об этом “Днепр Час” сообщили в пресс-службе Нацполиции в Днепропетровской области.

В 20:41 часов вечера на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны поступил сигнал «Тревога» из охраняемого продуктового магазина по улице Большая Ковалевка.

Оперативно прибыв на объект, полицейские заметили мужчину в неадекватном состоянии. По словам продавца, перед закрытием магазина, женщину напугал сильный грохот стекла. Как оказалось, злоумышленник по неизвестным причинам, большим камнем разбил витрину.

На замечание женщины, правонарушитель отреагировал агрессивно – угрожал и даже пытался ударить. Женщина сразу нажала кнопку «срочного вызова полиции». К приезду правоохранителей продавцу едва удалось избежать побоев от правонарушителя.

Правоохранители усмирили хулигана и доставили в Новомосковский отдел полиции. Им оказался местный житель, 1959 года рождения, который неоднократно привлекался к административной ответственности.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Происшествие зарегистрировано и квалифицируется по ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

приватбанк

Украинцы смогут отправлять цифровые переводы из Израиля

pozhar_124_0_1_3

Гаражный бокс загорелся вместе с автомобилем (фото)