Неадекватная девушка выгнала мать из квартиры и лечила дома мертвых котов (фото)

кот на руках, фото из открытых источников

18 декабря, около 14:30,  в полицию Кривого Рога позвонила 52-летняя горожанка. Она сообщила, что в ходе ссоры 27-летняя дочь выгнала её из квартиры, вела себя агрессивно, закрылась внутри и не идёт на контакт. 

По словам заявительницы, родственница уже три года находится на учёте в психоневрологическом диспансере. После возвращения с учёбы в США она начала общаться сама с собой, с животными, рассказывала о якобы потере ребёнка, «лечила» мёртвых кошек, которых скрывала дома, сообщает 1tv.kr.ua.

Полицейским удалось немного успокоить 27-летнюю женщину и попасть в квартиру, но она попыталась убежать, выпрыгнув из окна первого этажа. Там же её «подхватили» патрульные. 

Стражи порядка до приезда специалистов продолжали успокаивать женщину, удерживая её так, чтобы она не нанесла никому повреждений. 

Быстрая бригада ПНД установила предварительный диагноз: шизофрения в стадии обострения. С согласия матери медики забрали криворожанку на лечение.

Лысенко

Как Лысенко спасал популярный театр в Днепре (видео)

карантин в Днепре

Грипп заставил остаться дома 46 тысяч школьников Днепропетровщины