Стали известны подробности ночного взрыва в Каменском ночью, 9 августа.
Из-за взрыва в Каменском погибла семейная пара, мужчина подорвал себя и жену, сообщает nashreporter.com.
По словам свидетелей, супруги находились в состоянии развода, но муж был против и угрожал жене расправой.
Ночью в полицию поступило сообщение о звуках взрыва. На месте событий полицейские констатировали смерть супругов. Приехав на место происшествия, полицейские обнаружили в 10 метрах от дома два трупа: мужчины и женщины. По словам правоохранителей, погибшие – супружеская пара. Ему 29 лет, ей 27 лет. Ночью они возвращались домой, и мужчина достал взрывное устройство (предположительно, гранату) и взорвал себя и жену.
Отметим, в семье остались несовершеннолетние дети 5 и 9 лет.
Частички взрывного устройства были направлены на экспертизу. По данному делу сведения внесены в ЕРДР по ч.2 п.1 ст.115 (умышленное убийство).
Напомним, сегодня, 9 августа, в Каменском по ул. Ивана Сирко на открытой территории возле дома № 8, в 01:20 мин. из-за взрыва неустановленного взрывного устройства погибли два человека.
