Мужчина изготавливал и продавал опасные виды наркотиков

lab

В Каменском мужчина изготавливал и продавал опасные виды наркотиков.

Об этом “Днепр Час” сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Днепродзержинской местной прокуратурой направлено в Баглийский районный суд Днепродзержинска обвинительный акт в отношении местного жителя, который на территории Южного района Днепродзержинска, будучи ранее судимым за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, осуществлял сбыт особо опасного наркотического средства «опий ацетилированный», а также по месту своего проживания хранил с целью сбыта особо опасное наркотическое средство «опий экстракционный» и прекурсор, который использовал для изготовления наркотиков.

Действия обвиняемого квалифицированы ч.2 ст.307 УК Украины (незаконное приобретение и хранение с целью сбыта, а также незаконный сбыт особо опасного наркотического средства, совершенного лицом, ранее совершившим преступление, предусмотренное ст. 317 УК Украины),
ч.2 ст.307 УК Украины (незаконное приобретение и хранение с целью сбыта особо опасного наркотического средства, совершенного повторно, совершенного лицом, ранее совершившим преступление, предусмотренное ст. 317 УК Украины) и  ч.1 ст.311 УК Украины  (незаконное приобретение и хранение прекурсора с целью его использования для изготовления наркотических средств)

В настоящее время обвиняемый находится под стражей.

Наркодилеру грозит наказание от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

51397590_2096407160438487_8876949552536485888_o

В Днепре реконструируют здание времен Екатеринослава

Гройсман обещает внедрение 50 новых электронных услуг

В 2019 Гройсман обещает внедрение 50 новых электронных услуг