Малолетки из Каменского нагло вырывали у женщин сумки (фото)

Малолетки из Каменского нагло вырывали у женщин сумки

Они действовали по одинаковой схеме.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.

12 июня около 4:30 злоумышленники напали на 33-летнюю женщину, которая спешила на работу, и отобрали у нее женскую сумочку, в которой находились мобильный телефон и личные вещи.

В ходе проведенных следственно-розыскных мероприятий полицейские установили личности грабителей. Ими оказались несовершеннолетние местные подростки.

14- и 17-летние ребята действовали по одинаковой схеме: отбирали сумки у женщин, которые рано утром шли на работу или поздно вечером возвращались домой.

Также полицейскими доказана причастность 14-летнего парня к еще одному ограблению, а 17-летнего – к еще двум. После ограбления похищенное продавали, а деньги тратили на личные нужды.

21 июля ребятам сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Малолетки из Каменского нагло вырывали у женщин сумки

свет

24 июля в четырех районах Днепра отключат свет (адреса)

Внимание! В Днепре разыскивается без вести пропавший мужчина

Внимание! В Днепре разыскивается без вести пропавший мужчина (фото)