Полиция Днепра разыскивает свидетелей ДТП.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.
В производстве отдела следственного управления ГУНП в Днепропетровской области находятся материалы уголовного производства, сведения о котором внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.
В ходе досудебного расследования установлено, что 3 августа, около 08:00 водитель автомобиля “ВАЗ” двигался по ул. Набережной Заводской Новокодацкого района, со стороны ул. Савкина в направлении ул. Панаса Мирного. В районе электроопоры № 489 он допустил наезд на пешехода 1936 года рождения, который пересекал проезжую часть улицы.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения.
Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов сообщать полезную информацию об этом происшествии по телефону: 067-789-13-24.
