Уборка снега в Днепре: 53 машины, тонна песка и дворники

снег

Сотрудники коммунальных служб оперативно работают для расчистки города от снега.

В ночь с 19 на 20 ноября в Днепре выпал первый снег. Для уборки на улицы города вышло 44 единицы солевой техники, 3 снегоуборочные машины и 6 погрузчиков. Также более 600 человек были задействованы для посыпки тротуаров. Об этом сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.

На дороги и тротуары города коммунальщики высыпали более тонны песочно-соляной смеси. Дорожное покрытие обрабатывают противогололедными материалами.

Работы, прежде всего, ведутся на мостах, путепроводах, подъемах и спусках дорог: Южный, Центральный, Амурский, Кайдацкий, Усть-Самарский и Самарский мосты, Киевский путепровод и другие; ул. Космическая, ул. Яснополянская, ул. Михаила Грушевского, просп. Д. Яворницкого , просп. И. Мазепы, просп. А. Поля, ул. Рабочая.

Параллельно с основными магистралями убирают снег на тротуарах и бульварах, с помощью спецтехники очищают и посыпают подъезды в лечебные учреждения города. 

К посыпке тротуаров привлечено более 120 работников предприятия КП «УРЭА» и 500 дворников.

алкоголь

В Днепре предлагают запретить продажу алкоголя в магазинах

Полли Парсонс

Знойная брюнетка Полли Парсонс – возлюбленная Томаса Вермалена (фото)