Война на Донбассе подходит к концу – в Минске подпишут важное соглашение

542ba5a95c689_19748ab048d86ecbc55dade271a45fd8_0

Участникам переговорного процесса по урегулированию конфликта на востоке Украины удалось достигнуть понимания в вопросе необходимости разминирования в зоне АТО. Соответствующее оглашение может быть подписано в Минске уже 2 марта. Об этом заявил представитель «ДНР» в переговорах Денис Пушилин,передает Викилекс.

По словам сепаратиста, разминирование является очень важным шагом, так как в «серой зоне» между блокпостами сложилась довольно опасная ситуация. Также он отметил, что важно ввести нормы обозначения заминированных районов, чтобы избежать трагедий с подрывом транспорта.

Пушилин сообщил, что операции могут проводиться при участии представителей Международного комитета Красного Креста.

policiya_0

Днепропетровских полицейских ждут экзамены

otoplenie_0

Когда закончится отопительный сезон в Днепропетровске