В Днепропетровске закупят 375 новогодних гирлянд на 1 млн 295 тыс. грн.

В Днепропетровске закупят 375 новогодних гирлянд на 1 млн 295 тыс. грн.

20 октября был объявлен победитель тендера по поставке 375 штук световых гирлянд и конструкций. Конкурс проводило коммунальное предприятие “Горсвет”.

Город готов был потратить на новогоднюю иллюминацию 1,424 млн грн, но сэкономил и выбрал победителя, который готов поставить лампы и светильники всего за 1,295 млн грн.

В конкурсе принимали участие два поставщика из Одесской области: ООО “Люмьер Украина” и физическое лицо-предприниматель Галина Довбуш. Само по себе необычно, что физическое лицо-предприниматель замахивается на столь масштабные проекты. Интересно также, что оба участника тендера родом из Ильичевска Одесской области. По результатам торгов победителем стало ООО “Люмьер Украина”.

ООО “Люмьер Украина” уже устанавливало новогоднее освещение в Днепропетровске. На сайте компании сказано, что в 2010 году фирма занималась освещением сквера за Днепропетровской ОГА, а в прошлом году компания установила световую елку вместо памятника Ленину в центре города.

sobytiya.

ryzhenko

В Мечникова доставили 3 «тяжелых» бойцов

f0b8230374fc4099b83a121888907103

Усик о возможных соперниках: Они вообще не соглашаются