В Днепре умер молодой спортсмен

свеча горит, фото из открытых источников

Вчера ночью в Днепре произошло горе: умер молодой спортсмен Евгений Липский. При жизни парень занимался смешанными единоборствами и боксом и достиг больших успехов в спорте. Он мог бы получить еще немало наград, если бы не внезапная болезнь.

Об этом сообщает группа “Рупор северной трибуны” на своей странице в Facebook, передает dp.vgorode.ua.

– Произошло горе … Сегодня ночью неожиданно для всех нас, от болезни умер наш друг, парень из нашей трибуны Евгений Липский. Мы запомним его как верного друга, прекрасного человека, храброго и всегда готового защитить себя, своих товарищей и отстаивать свои идеи. Евгений достиг больших успехов в спорте, занимался боксом, смешанными единоборствами, выигрывал многочисленные турниры. И получил бы еще не один десяток наград. Но лучшие идут слишком рано.

Мы хотим помочь семье Евгения. Это наш долг. Всех неравнодушных призывают присоединится, – написали в социальной сети.

В сообщении предоставлены реквизиты для материальной помощи родителям спортсмена. Номер карты: 4149 4978 4085 1846 – получатель Поставский Евгений Игоревич, друг Евгения и ответственный за связь с родителями.

 

163874

Официально: Сезон 2017/18 в УПЛ пройдет с 12 клубами и с плей-офф на вылет

Органный зал

Органный зал приглашает на празднование своего юбилея