Укрзализныця сообщила о технических проблемах с покупкой билетов

326782_original

При покупке билетов в Польше непосредственно перед отправлением поезда Интерсити+ Перемышль Киев возникают технические проблемы. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци, передает Лига.

Утверждается, что польские железнодорожники обещают преодолеть сложности с 15 января 2017 г.

Как заявил Игорь Романкив, директор по пассажирским перевозкам и сервису ПАО Укрзализныця, пассажирам необходимо заранее позаботиться о своем путешествии и купить проездной документ: “Проблем не возникнет, если это будет сделано не менее чем за час до отправления, а не за 10 минут. Нынешние технические нестыковки, конечно, будут решены, поэтому просим наших пассажиров с пониманием отнестись к ситуации“.

Также Укрзализныця сообщает о том, что в настоящий момент отсутствует техническая возможность распечатки и возврата проездных документов, оформленных и оплаченных через интернет, на следующих станциях Одесской железной дороги:

Одесская область: Аккаржа, Березино, Веселый Кут, Рауховка, Рени;

– Николаевская область: Веселиново, Людмиловка;

– Херсонская область: Голубое;

– Кировоградская область: Капитановка, Капустино, Куцовка, Плетеный Ташлык, Тымково, Цибулево;

– Черкасская область Монастырище, Поташ;

– Винницкая область Бершадь, Зятковцы, Кирнасивка, Кублич.

gorsovet_1

В Днепре 2017 год объявили годом IT-технологий

7cc95343

В Новогоднюю ночь жители Днепра смогут увидеть комету