С 1 мая 500 отделений будут работать без обеденного перерыва. Об этом заявил первый заместитель генерального директора “Укрпочты” Александр Перцовский на встрече с журналистами, передает ЦТС.
“Для удобства клиентов в срок до мая текущего года во всех крупных городах страны отделения “Укрпочты”, которые имеют три и более операционных окон, будут постепенно переведены на режим работы без обеденного перерыва“, – отметил Александр Перцовский.
Сегодня без обеденного перерыва работает 317 отделений в крупных городах Украины: 54 в Одессе, 42 в Харькове, 11 во Львове, 11 в Днепре, 8 в Киеве и 191 отделение в других городах областного значения.
У сотрудников почтовых отделений будет возможность перекусить или отдохнуть, но для этой цели будет введен плавающий график. Это значит, что отделение не будет закрываться на 1 час, а будут закрываться только отдельные операционные окна.