У кого в Днепре нет воды и почему

voda_leyka

Жители Днепра временно остались без водоснабжения из-за работ на Слобожанском проспекте. А жители ж/м Фрунзенский останутся без воды до завтра из-за повреждения водовода.

Об этом сообщила пресс-слежба Днепрводоканала.

“В связи с проведением аварийно-восстановительных работ по пр. Слобожанский № 34, временно прекращено водоснабжение следующих потребителей:
• пр. Слобожанский, 34;
• пр. Слобожанский, 34Б (автосалон);
• пр. Слобожанский, 36 (специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6, центр внешкольной работы № 3).” – говорится в сообщении.

Также, в связи с повреждением на водоводе, до 24 ноября включительно прекращено водоснабжения жителей и потребителей жилого массива Каменский (Фрунзенский).

Ремонтно-эксплуатационные службы предприятия делают все возможное, для того чтобы возобновить водоснабжение потребителям в максимально сжатые сроки.

Руководство КП «Днепрводоканал» приносит извинения за временные неудобства и заранее благодарит за понимание.

ДТП знаки, фото из открытых источников

Водитель на “Opel Astra” сбил девочку на пешеходном переходе (фото)

самолет

Билеты на самолеты в Украине станут дешевле – министр