Сети поразило видео крушения “Титаника” в реальном времени

Титаник

На официальном канале игры Titanic: Honor and Glory в YouTube появилось видео, на котором можно в режиме реального времени наблюдать крушение “Титаника”.

Об этом говорится в сообщении российского издания “Медуза”, передаёт Лайм.

Симуляцию опубликовали к 104-й годовщине со дня крушения.

Ролик длится около трех часов — с того момента, как айсберг появляется на пути у парохода, и до полного погружения “Титаника”.

“Титаник” — британский трансатлантический пароход, второй лайнер класса “Олимпик”. Строился в Белфасте (Ирландия) на верфи “Харленд энд Вулф” с 1909 по 1912 год по заказу судоходной компании “Уайт Стар Лайн”. На момент ввода в эксплуатацию являлся самым большим судном в мире.

Отметим, что “Титаник” затонул в северной Атлантике в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года, совершая свой первый рейс. Айсберг, с которым столкнулось судно, повредил правый борт в шести местах, что и стало причиной крушения.

Roxette

Легендарный дуэт Roxette сделал резонансное заявление

Бари Алибасов

Сюрприз для Пугачевой: Алибасов шокировал Галкина необычным подарком (фото)