Военный госпиталь в Днепропетровске ремонтируют волонтеры

gospital_volonter_0

В Днепропетровском военном госпитале продолжаются ремонтные работы в операционных, палатах и технических помещениях. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны Украины.

По словам начальника госпиталя, полковника медицинской службы Андрея Рыльского, благодаря “неравнодушным людям в прошлом году удалось восстановить хирургическое отделение и операционные, а также частично выполнить ремонтные работы в травматологическом отделении, палатах и ​​т.п.”.

Сейчас восстанавливается поликлиника и новое помещение для приготовления пищи пациентам.

Также восстановительные работы продолжаются в психиатрическом отделении, которое ремонтируют волонтеры и неравнодушные люди.

Фото: http://dnipro.depo.ua

“Сейчас в помещении вставлены окна, сделан ремонт в душевой, выполнены работы по разведению электрических проводов и т.д.”, – рассказала майор медицинской службы Руслана Герасимова.

По ее словам, после реставрации отделения квалифицированную медицинскую помощь в условиях стационара смогут получать до тридцати пациентов.

Напомним, что в 2014 году удалось отсудить право собственности у одного из российских банков на помещение военного госпиталя в Днепропетровске.

dnipro.depo.ua

arest-korruptsionera-1024x1024

На Западе назвали жертвы, на которые должна пойти власть для роста экономики

podarkm_detyam

Священники вручили подарки детям из модульного городка