Внимание! В Днепре разыскивают воровку (фото)

telefon_6

В Днепре 1 ноября в поликлинике медицинской академии девушка украла портмоне, в котором лежали банковские карты и наличные в размере 6500 грн. Данный факт был зафиксирован камерами наблюдения учреждения.

Об этом сообщает Инна Абрамович в Facebook

1.11.18 г. в 12.55 на пл.Соборная в г.Днепр в поликлинике медакадемии, была совершена кража портмоне у моего мужа Романа. В черном портмоне находились деньги, сумма около 6.500 тыс грн, четыре карты приват банка, одна из них блэк карта, чеки, скидочные карты разных магазинов. сим карта, пропуск.

в 13.11 дня возле кинотеатра Родина в банкомате приватбанка была 3-х кратная попытка взлома блэк-карты приват, к великому счастью, карту не взломали.

Заявление в полицию подано сразу, ведется следствие.

Если кто-либо владеет информацией об этой девушке, прошу сообщить!!! тел. 0661898108 Роман.

Приметы:

Девушка на вид 22-27 лет, длинные темные волосы, среднего роста, светлая кофточка, синяя куртка, джинсы темные.

С ней была соучастница, на видео видно, что в момент кражи портмоне из спортивной сумочки подошла женщина и спрашивала у мужа где буфет  – отвлекающий маневр.

Люди, будьте внимательны, кражи участились. Сумки держите перед собой, кошельки в руках или во внутренних карманах. Телефоны тоже.

Надеемся, что виновники сожалеют о содеянном поступке и перестанут заниматься гиблым делом!!!

бензин

Каких цен ждать водителям на АЗС в ноябре

Остановка в Днепре

В Днепре вандалы разбомбили новую современную остановку (фото)

Недавні записи