Владельцы машин с иностранной регистрацией устраивают автопробег по центру Днепра

иностранные номера

С каждым годом в Украине количество автомобилей с иностранной регистрацией стремительно растет, а законопроекты для оптимального ввоза так и не приняты.

4 февраля ОО “Авто Евро Сила” организовывает мирный автопробег автомобилей с иностранными номерами во всех областных центрах страны. Данной мирной акцией водители хотят обратить на себя внимание, обратиться к президенту Украины для решение проблем, связанных с растоможкой.

“Зимой прошлого года мы блокировали въезды в Киев и жгли покрышки, мы разрабатывали законопроекты, которые “застревали” в кабинетах высоких чиновников и которые “рубили” в угоду олигархам и монополистам.  В ответ на несправедливость мы организовывали мирные акции под стенами Верховной Рады и Кабинетом Министров Украины.  Против нас велась война на всех фронтах, против наших активистов совершались всевозможные репрессии, на что мы ответили многотысячной сентябрьской акцией в самом сердце столицы. 

Вы можете относиться к нам по-разному, но мы есть, мы никуда не денемся, наши ряды пополняются и мы будем бороться за свои права.  Мы на дорогах.  Мы – простые украинцы. 

Мы за адекватную и честную цену за растаможку.  Мы за справедливость для всех граждан, мы против олигархов и монополистов, мы против завышенных ставок и избыточного количества ограничений на ввоз б/у автомобилей.  Мы за возможность для каждого украинца иметь качественное, презентабельное и, вместе с тем, недорогое транспортное средство!  И с нами надо считаться”, – идется в сообщении группы ОО “Авто Евро Сила Днепр” в фейсбуке.

Организаторы акции в Днепре за мирный диалог, к которому приглашают председателя Днепропетровской областной государственной администрации Резниченко В.М., Днепровского мэра Филатова Б.А., и начальника ГУНП в Днепропетровской области Глуховерю В.А.. 

«Если тебе близка наша позиция, если ты недоволен бездействием законодательной власти, если ты поддерживаешь изменения в таможенной и налоговой политике государства, приезжай на мирную акцию в своем городе на своем авто», – призывают организаторы акции.

В Днепре автопробег состоится в воскресенье, 4 февраля.

Маршрут : ТЦ “Метро” (Подгородное) – Слобожанский проспект (пр. Правды) – Новый мост – набережная – ул. Космическая – Запорожское шоссе – ТЦ “Метро”.

Сбор на парковке ТЦ “Метро” (Подгородное) в 13:30, начало автопробега в 14:00.

filatov_0_1

Филатов возместит ущерб пострадавшим от халатности городских властей

67d_2633cf29b87099086ae06f8b249de97a

Статистика о женщинах: узнай себя