В Днепре сегодня пройдет массовый марш добровольцев

photo_2018-03-16_19-46-59

Шествие под названием “Марш Захисників Нації” пройдет в Днепре сегодня, 17 марта. Приурочен он к государственному празднику – Дню добровольца, который отмечается 14 марта ежегодно, начиная с 2016 года.

Об этом “Днепр Час” узнал от организаторов мероприятия.

Марш стартует от Музея АТО и будет идти до Аллеи Памяти, что возле ДнепрОГА. Начало запланировано на 16:00. Ожидается, что участие в мероприятии примут несколько тысяч человек.

Как рассказал журналисту “Днепр Час” один из организаторов марша, глава Днепропетровской областной организации партии “Национальный корпус” Денис Котенко, в полицию Днепра будет направлено письмо с просьбой перекрыть дорогу на время марша согласно маршруту движения, то есть перекрывать улицу только на то время, пока по ней движется колонна. Организаторы уверены, что при таком условии они не создадут существенных неудобств автомобилистам или дискомфорта жителям города.

“Цей марш, в першу чергу, демонстрація єдності, сили духу прифронтового Дніпра як центру добровольчого та волонтерського руху, і вшанування тих, хто поклав життя за майбутнє нашого міста зокрема” – рассказал нам Денис Котенко.

picture2_ukrzaliznycja-obj_338312_p0

“Укрзализныця” и Беларусь улучшат перевозку пассажиров к украинским курортам

0112b26114f7400853baf87b206b4cce_0

На Донецком направлении в течение суток было соблюдено перемирие