УКРОП поздравил украинцев с праздниками и подвел итоги года (видео)

ukrop

На официальном сайте партии УКРОП опубликовали поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым, а также подвели итоги прошедшего года.

“Прошлый год был сложным для Украины. Борьба с внешним агрессором и внутренним врагом – коррупцией – все еще, к сожалению, продолжается. Многие судьбы растоптаны, много жизней изуродованы … Те, кто отдал их за свободу и светлое будущее своей страны, навсегда останутся в нашей памяти! И эта память не даст нам простить предательство идеалов Революции достоинства, преследование добровольцев, волонтеров, всех настоящих патриотов, для которых интересы Украины выше собственных.
 

Однако 2015 год принес и первые победы, которые вселяют надежду на торжество правды и справедливости. Наш УКРОП действительно пророс по всей стране и продолжает пускать все новые ростки. Выполоть УКРОП не удастся никому, потому что его питают благодатная украинская земля и свободный дух нашего народа!
 

Грядущий год тоже не будет легким, ведь старая государственная система продолжает жить, а угроза реванша тех, против кого стоял Майдан, все еще значительна. Но мы уже доказали, что гражданское общество в Украине – непобедимое! Революция продолжается, и наша следующая задача – перезагрузка всей системы государства. Перезагрузка мирным путем, но – решительная и полная. А потому – мужества всем нам и устойчивости, новых успехов и побед!

Дай Бог, чтобы в 2016 году украинцы не погибали от сепаратистских шаров и «градов». Пусть в каждом доме поселится счастье, благополучие и семейное тепло. Украина выжила, и это означает, что она будет расти и крепнуть. УКРОП сделает для этого все возможное.

С Новым годом и Рождеством Христовым!”, – говорится в сообщении.

1433874024_doneck_0

Украинские патриоты устроили акцию в центре Донецка (видео)

Харрисон

Фото молодого Харрисона Форда покорило Интернет