У “Відродження” пока есть шансы пройти 5%-ый барьер

procent

Сегодня, 27 октября, на пресс-конференции в медиацентре “Днепр Пост” представители  “ОПОРЫ” огласили свои подсчеты голосов за кандидатов на пост мэра Днепропетровска.

Результаты огласил долгосрочный наблюдатель Гражданской сети “ОПОРА” в Днепропетровской области Денис Давыдов и отметил, что выборы прошли спокойно, хотя предвыборная кампания давала другие предпоссылки на прохождение самих выборов.

Также он добавил, что были небольшие нарушения, которые никаким образом не повлияли на волеизъявление днепропетровчан.

По политическим партиям в городской совет на сегодня результаты такие:

“Оппозиционный блок” – 30,54%

“УКРОП” – 25,2%

“Громадська сила” – 8,99%

“Солидарногсть” – 7,49%

“Самопомоч” – 5,97%

“Відродження” – 4,95%

“Батьківщина”- 3,45%

“Радикальна партія Олега Ляшка” – 2,97%.

“Відродження” – 4,95%, до прохождения барьера не хватает 169 голосов. Но так как еще от 10 участков ждут точных подсчетов и это не учитывая проблемный Ленинский район, от которого тоже пока нет данных, результаты могут немного измениться.

1437727161_miron_4

Маркевич: Надеюсь, что удастся сохранить нынешний состав

384912343

Кого считать лучшим трансфером в Европе. Англия