Вчера в Днепропетровске на площади Героев Майдана состоялся большой сольный концерт группы «НАТОЛИЧ». Праздничное мероприятие в самом центре города было организовано совместно с Общественным Объединением «Разом.UA».
Группа «НАТОЛИЧ» получила широкую известность среди молодежи Днепропетровска. В этот предновогодний вечер они исполнили свои песни из дебютного альбома «Прометей», а также неизданные треки и известные хиты. Несмотря на усиливавшийся холод, до конца вечера под сценой наблюдалась толпа людей.
Также были разыграны призы от ОО «Разом.UA». Самые находчивые зрители выиграли живые елки, а также поборолись за право получить суперприз – поездку во Львов ко Дню всех влюбленных. Развлекал и веселил присутствующих ведущий из Киева Илья Ярема.
Фото: Анастасия Тягний